Prokop Steinel (Steinl)
(Schedietz 1732-1794 Prag) zugeschrieben Ein Mann in Betrachtung eines Froschs, rückseitig ein von alter Hand beschrifteter Klebezettel mit dem Namen des Künstlers, Öl auf Holz, 43 x 33 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Prokop Steinel (Steinl)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |